Maria, Meriggi, (italienisch, 1935 -) italienische Landschaft, 20. Jh., Öl auf Lwn., u.re.sig., Maße: 77,5 × 126 cm, Rahmen: 100 × 150 cm., guter, altersbedingter Zustand.